Производство деревянных окон

Когда-то при разговоре о деревянных окнах мы представляли себе постоянно сквозящие и некачественные конструкции. Сегодня благодаря использованию инновационных технологий производство деревянных окон значительно изменилось. Теперь многие стали отдавать предпочтение именно деревянным конструкциям из-за их экологичности, эстетичности и долговечности!

Этапы производства деревянных окон

  • Перед тем, как дерево поступит на обработку, происходит обязательная сушка древесины. Она позволяет снизить к минимуму возможное растрескивание древесины во время ее обработки.
  • По достижению 10% влажности древесины ее переносят в особое помещение для достижения оптимальной влажности.
  • Дальнейшее производство деревянных окон – это распиловка ламелей, их стружка, а также устранение естественных недостатков древесины.
  • После происходит нарезание шипов, совмещение и склеивание ламелей с целью получения их безупречного состояния.
  • Далее ламели склеиваются в трехслойный брус. Происходит его обработка.
  • После тщательной обработки бруса, следует сборка будущего окна под чутким руководством лучших специалистов.
  • Грунтовка, пропитка и покраска – дальнейший этап для защиты древесины от грибков и плесени.
  • Монтаж уплотнителей, стеклопакета, створок на раму являются завершающими этапами производства деревянных окон.
  • Окна после этого проверяются на наличие мелких недостатков, при наличии последние устраняются, а готовые деревянные конструкции запаковываются.

Как видите, процесс производства деревянных окон достаточно сложен, но только 100% соблюдением всех норм и правил создания деревянных окон, гарантирует вашу безопасность и здоровье!

Обращайтесь к надежному поставщику!

Мы предлагаем исключительно высококачественные деревянные конструкции, изготовленные по современным технологиям. Они имеют сертификат качества и соответствуют требованиям заказчиков! Благодаря новому ремонту ваш дом приобретет экологичность, безопасность, великолепные эстетические свойства. Деревянные окна, представляемые нашей компанией, обладают повышенной шумо- и звукоизоляцией. Они изготовлены из проверенного деревянного бруса, оставаясь натуральными и экологически чистыми.

Подарите себе и своим родным возможность жить в красивом доме с идеальными окнами! Мы предлагаем вашему вниманию индивидуальный подход для всех клиентов и доступные цены.