Деревянные окна установить? Или продолжить выбирать?

Деревянные окна установить? Или продолжить выбирать?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сомневаются в выборе окна, его типа и материала практически все. Кто-то старается найти побольше информации в интернете, другой обзванивает всех знакомых в Санкт-Петербурге с расспросами, третий ломает голову и перечитывает характеристики снова и снова. Но главный вопрос не смотря на усилия остается открытым.

Лучшим, привычным и даже можно сказать родным вариантом являются - деревянные окна, особенно в СПб. Они обладают рядом весомых преимуществ, опережая другие варианты.

Санкт-Петербуг один из тех городов, в котором архитектура зданий отличается своим историческим прошлым и радует взгляд внешним видом. Установка примитивного варианта - пластикового аналога, элементарно испортит внешнюю эстетику здания.

Деревянные окна Санкт-Петербурга в современном исполнении это не хорошо знакомые всем скрипучие рамы и бесконечные проблемы с герметичностью. Эти недостатки остались далеко позади и больше не будут беспокоить.

Деревянные окна петербург                    Деревянные окна в СПб

Сегодня деревянные окна в Петербурге производят по современным технологиям. Их практичность, долговечность, внешний вид, простота в уходе и экологичность дают весомое преимущество перед остальными вариантами.

Деревянное окно - это в первую очередь экологически чистый материал, который изготавливается из разных пород дерева - дуба, сосны и лиственницы. Каждая порода дерева обладает своими достоинствами, они имеют отличия по прочности и другим характеристикам, соответственно и по ценовой категории также существуют различия.

Дерево, за счет своей структуры позволяет сохранить естественную микроциркуляцию воздуха в помещении. Очень важно особенно в осенне-зимний период, когда погода больше не балует теплом и проветривать помещение часто не особо хочется.А с другой стороны недостаток кислорода, пусть и в небольших количествах негативно сказывается на общем состоянии.

Отдельно стоит отметить, что именно деревянные окна отлично справляются с вопросами шумоизоляции.

 

Заказать услугу

Доступные цены на деревянные окна в СПб!

Позвоните нам: +7 (812) 642-47-19 или закажите обратный звонок