Как мы устанавливаем пластиковые окна

Установка окон

Наша компания уже несколько лет успешно занимается установкой пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Рабочий процесс происходит в несколько этапов. Мы хотим рассказать об основных из них.

Снятие замеров

Замер пластикового окна

Если Вы решили купить пластиковые окна в СПб или Ленинградской области, то нужно предусмотреть возможность предварительного снятия замеров оконных проемов. Справиться с данной задачей, конечно, можно самостоятельно, но только если Вы абсолютно уверены в своих возможностях и навыках. Даже самые красивые и высококачественные пластиковые профили не принесут желаемого эффекта, если допустить ошибку на этапе замеров. Балтийская Оконная Компания гарантирует точность и скрупулезность, так как оконные проемы измеряют наши опытные и высококвалифицированные специалисты. Они всегда готовы обсудить с клиентами комплектацию пластиковых окон и распланировать монтаж жалюзи, роллетов, решеток, а также вид отделки откосов.

Доставка

Наша компания доставляет пластиковые окна по СПб и области с поднятием в любое помещение, будь то квартира, офис, коттедж или что-либо еще. Мы гарантируем сохранность и целостность приобретенных вами конструкций.

Демонтаж старых окон

Демонтаж старых окон

Установка пластиковых окон возможна только после демонтажа старых конструкций. Мастера Балтийской Оконной Компании полностью разбирают рамы, створки, снимают старый подоконник, то есть происходит полное освобождение оконных проемов. После этого выравниваются неровности, ликвидируются трещины и зазоры. По желанию клиента прежние оконные конструкции могут либо полностью уничтожаться, либо демонтироваться очень бережно, чтобы в дальнейшем их можно было использовать, например, в других помещениях.

Установка пластиковых окон

Установка окон

Как показывает опыт, большинство жалоб на неудовлетворительное качество пластиковых окон в СПб возникает не сразу, а через некоторое время после их монтажа. Чаще всего это происходит по причине некорректной установки. Дабы избежать неприятностей, мы советуем клиентам, решившим купить пластиковые окна у нас, доверить нам и установку. Мастера нашей компании понимают, что к данному процессу нужно подходить очень бережно и ответственно, поэтому и претензий касательно их работы не поступает. Установка пластиковых окон Балтийской Оконной компанией — это залог долгой и надежной службы ПВХ-конструкций.