Фурнитура для деревянных окон

Всем известно, что деревянные окна - это символ красоты и уюта в доме. Окна из дерева так же находятся в более дорогом ценовом сегменте, чем пластиковые, к таким окнам требуется и соответствующее оформление в виде комплектующих и фурнитуры для деревянных окон. 

При выборе окон очень важно определиться какая фурнитура для деревянных окон будет установлена в вашем жилье, от этого зависит ваш комфорт и безопасность при эксплуатации конструкции. Фурнитура для деревянных окон - это петли, ручки, замки и тд., качественная фурнитура прослужит вам долго и безотказно, продлит срок службы ваших окон, поможет гармонично и целостно вписать оконную конструкцию в ваш интерьер. 

Заказывая окна в Балтийской Оконной Компании, вы можете быть уверены в качестве и долговечности используемой фурнитуры для деревянных окон, так как мы предлагаем своим клиентам только лучшее, что есть на рынке фурнитуры и комплектующих - изделия немецкой фирмы Roto.

 

Фурнитура для деревянных окон фирмы Roto

Проиводитель оконной фурнитуры Roto - ГерманияНемецкая фирма Roto существует уже более 75 лет и имеет самый широкий ассортимент продукции на рынке, основатель компании первым в 1935 году изобрел поворотно-откидную фурнитуру для окон. Преимущества фурнитуры для деревянных окон фирмы Roto:

  • самый большой ассортимент товаров;
  • самая надежная и продаваемая в мире поворотно-откидная фурнитура;
  • широкий ассортимент расцветок и моделей оконных ручек - от классических до современных;
  • эстетичное решение петель для высоких деревянных окон;
  • функция детской безопасности;
  • гарантия на всю продукцию.