Современные деревянные стеклопакеты

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современные деревянные стеклопакеты

Современные технологии обработки материалов меняют отношение ко многим знакомым вещам. И яркий тому пример — деревянные окна со стеклопакетами. Их технические и эксплуатационные характеристики впечатляют, они разительно отличаются от привычных деревянных окон, которые активно использовались несколько десятилетий назад.

Деревянное круглое окно

Что же изменилось? Абсолютно все!

Современные оконные конструкции из дерева не имеют ничего общего со своими предшественниками, они обладают всеми их преимуществами и лишены недостатков.

Элементы будущего окна обрабатываются на высокотехнологичном оборудовании, позволяющем подгонять его элементы с высокой степенью точности. Это, в сочетании с одно- или двухкамерным стеклопакетом, обеспечивает окнам высокую герметичность.

Все детали окна пропитываются, методом окунания, либо частичного погружения, специальными антисептирующими средствами, которые защищают древесину от воздействия влаги, перепада температур и вредителей.

Использование современных уплотнителей, обеспечивает идеальное прилегание створок окна к раме. Это гарантирует высокую степень шумо- и теплоизоляции.

Современные технологии и фурнитура позволяют изготавливать окна с разными типами открытия створок.

Прочность деревянных окон со стеклопакетом достигается благодаря особенностям их производства. Их изготавливают не из цельной древесины, а из клееного трехслойного клеенного бруса. Это предотвращает деформации конструкции и дает возможность изготавливать окна любого размера и формы.

Экологичность. Дерево, в отличие от ПВХ, природный материал, не загрязняющий атмосферу и окружающую среду. Они абсолютно безвредны!

Несмотря на использование стеклопакетов, деревянные окна сохраняют свои дышащие свойства. Это позволяет сохранить в помещении благоприятный микроклимат.

IMAG0516.jpg   IMAG0861_1.jpg  IMAG0183.jpg

    

Выводы

Деревянные стеклопакеты — образец стиля и эстетической привлекательности. Они отлично вписываются в любой интерьер.

Это отличная инвестиция в свой дом, такие окна имеют длительный срок службы и впечатляющие эксплуатационные характеристики. Они не требуют сложного ухода, не нуждаются в регулярной покраске.

Деревянные окна со стеклопакетом ничем не уступают оконным конструкциям их ПВХ.

Стоимость деревянных стеклопакетов вполне доступна.

Балтийская оконная компания изготавливает и устанавливает современные деревянные окна со стеклопакетами из сосны, лиственницы и дуба. Мы гарантирует высокое качество материалов, соблюдение технологии производства и монтажа!



Заказать услугу

Доступные цены на деревянные окна в СПб!

Позвоните нам: +7 (812) 642-47-19 или закажите обратный звонок