Деревянные окна для старого фонда

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Деревянные окна для старого фонда на заказ в Санкт-Петербурге

Современные деревянные окна со стеклопакетом обладают повышенной тепло-, и звукоизоляцией, они надёжно защищают жилые помещения от уличного шума, продуваний и сквозняков. Старые деревянные окна, к которым мы привыкли, окна старого фонда.
Трёхслойный клееный брус из которого изготавливаются деревянные окна не подвержен короблению и деформациям, что продлевает срок эксплуатации окон на многие десятилетия. Можно сказать, что эти деревянные окна со стеклопакетом перейдут по наследству следующим поколениям и будут с исправностью служить. Ремонтопригодность, долговечность, надёжность это то, что относит деревянные окна к разряду товаров премиум класса. Учитывая тот фактор, что более 70% окон, в старом фонде нестандартной формы и почти все окна больших размеров (высота свыше 2000 мм) при проведении ремонтных работ в помещении и при замене старых обветшалых окон мы советуем остановить свой выбор именно на деревянных окнах со стеклопакетом

.Исторические окна в Санкт-Петербурге Функциональные и красивые исторические окна Исторические окна кГИОП

Перед заказом деревянных окон, в старом фонде, стоит учитывать стоимость монтажно-демонтажных работ т.к. при их проведении могут возникать непредвиденные дополнительные расходы связанные, например, с частичным обрушением уличных откосов или огромным количеством строительного мусора. Максимально оценить все возможные риски Вам помогут специалисты Балтийской Оконной Компании.
Заказать услугу

Доступные цены на деревянные окна в СПб!

Позвоните нам: +7 (812) 642-47-19 или закажите обратный звонок