Деревянные окна и дерево-алюминиевые: какая разница?

Деревянные окна и дерево-алюминиевые: какая разница?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Установка новых окон начинается всегда с одного вопроса - какие окна установить? Пластиковые, деревянные или дерево-алюминиевые? Спорить можно долго, размышляя и выбирая среди множества видов деревянных окон - какие окна будут надежными и прослужат долгое время без дополнительных затрат на ремонт. Стоит в самом начале разобраться в чем же разница между ними и остановится на оптимальном варианте именно для Вас.

Деревянные окна - это экологически чистое сырье, натуральное дерево, вид которого определяется уже при заказе деревянного окна, а выбрать из чего есть - дуб, сосна и лиственница, также Вы можете создать индивидуальный дизайн, определить самостоятельно оттенок и цвет будущего деревянного окна. В основном именно этот вид окна самый привычный и проверенный временем - лучшие характеристики по теплоизоляции и отличная защита от шума обеспечена! Но как и везде есть свои небольшие минусы, если окно выходит на солнечную сторону потребуется дополнительная защита для деревянного окна. Окно из дерева прослужит долгий срок при надлежащем уходе и с ним в доме всегда будет тепло и уютно.

дерево-алюминиевые окна                         деревянные окна в Санкт-Петербурге

Дерево-алюминиевые окна отличаются от своих собратьев алюминиевыми накладками на рамах, они дополнительно защищают дерево от разрушительного влияния влаги и солнца и сохраняют рамы окна в идеальном состоянии. Качества алюминия доказали свою репутацию - они обладают полезным свойством и отталкивают пыль, поэтому чистота дерево-алюминиевого окна в надежных руках. Ну а качество тепло- и шумоизоляции не чем не уступает деревянной раме. Поэтому если ваше окно будет выходить на улицу с оживленным движением или дом находится вблизи от производства, не мешкайте и смело останавливайте выбор на дерево-алюминиевых окнах.

Разница между деревянными и дерево-алюминиевыми конструкциями менее заметна, если изготовлением занимается профессионал своего дела. И тогда окно любого вида, будет установлено надежно и качественно.