Евроокна деревянные в Санкт-Петербурге - что за зверь?

Евроокна деревянные в Санкт-Петербурге - что за зверь?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Купить деревянные евроокна с таким обилием предложений на рынке не проблема. Но что это за окна? И есть ли смыл переплачивать или остановится на пластиковом аналоге?

В любом вопросе перед принятием решения необходимо тщательно взвесить все “за” и “против”.

Начнем с первого - материал. Изготавливаются деревянные евроокна, как и понятно уже с названия, из разнообразных пород древесины. Самыми распространенными считаются - дуб, сосна и лиственница. Этот материал уже успел себе заслужить и одобрение, и даже негатив. Все недостатки древесины - это деформация, раньше эту проблему было практически не избежать.Прежде всего современное решение для деревянных окон - это обработка сырья уникальным составом, благодаря которому оконное полотно не будет подвержено деформации или рассыханию. Окно не будет терять свой внешний вид даже после многих лет эксплуатации.  

Деревянные евроокна                Евроокна из дерева

Современные деревянные евроокна отличаются от своих “предков” фурнитурой, со временем замки будут продолжать работать также плавно как и в первый день эксплуатации.

Евроокна из дерева - экономичное решение. На рынке деревянные евроокна стоят дороже, это связано с большими затратами на изготовление, материалы и транспортировку, но через время пластиковые окна будут нуждаться в ремонте или вовсе выйдут из строя, тогда как срок службы деревянного евроокна в несколько раз больше, естественно при условии должного, несложного ухода.

Вы можете обновить внешний вид евроокна - изменить цвет, замена фурнитуры будет происходить на порядок реже, так как в дереве крепления гораздо реже расшатываются.

Главное преимущество - абсолютная безопасность. Дерево - экологически чистый материал. По мимо этого, он обладает отличительной характеристикой - деревянные окна позволяют воздуху циркулировать и сохранять уровень влажности в помещении.

Покупая евроокна из дерева вы получаете безопасный и надежный оконный блок, он будет служить десятки лет и не потребует дополнительных затрат.

 
Заказать услугу

Доступные цены на деревянные окна в СПб!

Позвоните нам: +7 (812) 642-47-19 или закажите обратный звонок