Застекление балкона

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

​Балкон практически у каждого второго человека является местом, где хранятся вещи, которые уже негде ставить в квартире и просто жалко выбросить. Со временем, вещей становится много, а место на балконе так и не увеличивается.

Здесь необходимо задуматься, как можно использовать балкон более рационально, чтобы было место для сушки белья и цветов. В связи с этим можно унифицировать балкон, застеклить и утеплить его, что обеспечит комфорт, уюта и появится место, где можно провести свободное время.

Виды застекления балконов

Для расширения занимаемой площади отличным вариантом станет утепление и остекление балкона для недостаточной планировки и помещения с малыми габаритами. Но все-таки профессионалы советуют балкон сохранить в виде свободного пространства, где можно сделать свой личный уголок, отдохнуть и подышать свежим воздухом.

Сейчас есть два вида застекления: теплое и холодное.

Теплое застекление станет хорошим вариантом, чтобы предотвратить попадания в помещение прохладного воздуха, смога, загазованности и постороннего шума.

В варианте холодного застекления есть большой минус – это сохранить воздух теплым и воспрепятствовать попаданию холода, что само по себе очень непросто, но к этому варианту можно добавить раздвижные алюминиевые створки, а это будет способствовать экономии площади помещения, тем более это немного дешевле.

Застекление балконов на современном этапе является очень трудной задачей, которая представляет собой, сложную перепроектировку помещения. В связи с этим, прежде чем приступить к работе, сначала необходимо, чтобы специалист разработал план работ, а также найти и применить оптимальную и безопасную перепланировку с отображением необходимых материалов.

Застекленный балкон принесет только множество плюсов, которые вы ощутите достаточно быстро.

Заказать услугу

Доступные цены на деревянные окна в СПб!

Позвоните нам: +7 (812) 642-47-19 или закажите обратный звонок