Окна деревянные на дачу

Загородные дома и коттеджи становятся все более популярными в связи с нарастающим темпом жизни в городе и ухудшением экологии. Окна деревянные на дачу - наиболее востребованный продукт в загородном строительстве.

Деревянные окна являются идеальным решением по целому ряду преимуществ, в первую очередь из-за своей экологичности и высокого качества конструкции. Так же они отвечают запросам даже самых требовательных клиентов в плане дизайна, комфорта и мнофункциональности изделий.

Согласитесь, что пластик более уместен в городе, а не на даче? Уместность деревянных окон в загородном жилье - еще один неоспоримый факт в пользу установки окон именно этого типа. 

Окна деревянные на дачу. Особенности.

Деревянные окна на дачу имеют свои особенности в сравнении с окнами для квартиры в мегаполисе:

Отсутствие откосов. При заказе деревянных окон на дачу вам не придется оплачивать откосы и их установку, так как в загородных домах откосы в большистве случаев отсутствуют. Если же откосы присутствуют, то чаще всего их отделку производят самостоятельно, так как классические способы на даче не подходят по эстетической причине.
Подбор размеров. Окна деревянные на дачу необходимо заказывать не размер в размер, а немного меньше оконного проема. Это связано с тем, что новый дом неизбежно даст усадку и оконный проем уменьшится в высоте. Необходимо заказывать окна с запасом верхнего монтажного шва в размере 5-15 см.
Заказ окон на этапе строительства. Если ваш дом находится на этапе строительства и оконные проемы еще не готовы, то вы все равно можете заказать деревянные окна на дачу, предоставив размеры будущих проемов с учетом монтажного шва с запасом на усадку здания.