Монтаж окна в деревянном доме

Большинство из нас стремится ко всему новому и натуральному, в том числе и в отношении собственного дома. Жить в деревянном доме здорово, однако существует и некоторые трудности, к примеру, монтаж окна в деревянном доме непрост тем, что на протяжении всего времени эксплуатации деревянный сруб может «усыхать». Поэтому специалистам необходимо учитывать это при монтажных работах, так как возможно возникновения проблем в будущем.

Почему монтаж окон в деревянном доме эксклюзивен? 

Многие полагают, что усадка сруба происходит только в первый год после возведения дома, якобы впоследствии он не меняет своих объемов. Но в действительности монтаж окон в деревянном доме усложняется тем, что дом усаживается особенно явно в первый год, однако после этого, в течение пяти лет, процесс усадки продолжается. Отметим, что в определенных городах исходя из климата, усадка длится на протяжении всей вашей жизни в доме.

В зависимости от высыхания бревна или бруса, высотность стены дома может уменьшиться на 1,5 см на каждый метр. Таким образом, при высоте стены в четыре метра возможно усыхание сруба до 6 см! Если во время монтажа окна в деревянном доме оставить обычный зазор, впоследствии рама изменится, а створки окна будут плохо открываться.

Преимущества нашей компании

Наши мастера имеют большой опыт работы с деревянными конструкциями и окнами пвх! Мы занимаемся не только реализацией, но и монтажом окон для деревянных домов. Обратившись к нам, вы поймете, что комфорт и здоровье теперь надолго поселятся в вашем доме! Мы прекрасно знаем не только технологии монтажа окон пвх и деревянных конструкций, но и отлично осведомлены относительно технологий строительства сруба.

Деревянные окна как символ чистоты и долговечности

Современные деревянные окна все чаще устанавливают в деревянных домах. Монтаж окна в деревянном доме проводится с соблюдением ГОСТов и технологий, такое окно прослужит вам верой и правдой много лет! Специальными антисептиками обрабатывают брус, что позволяет сохранить первоначальный внешний вид окон надолго.

Отметим, что благодаря качественным характеристикам клееный брус обладает повышенной износостойкостью и долговечностью. Деревянные окна защищают дом от пыли, шума и света, они прекрасно подходят по стилю в «природную» обстановку.

Обратившись к нам, вы позабудете о дискомфорте и проблемах, связанных с окнами. Добро пожаловать в мир света, экологичности и эстетики!