Доставка окон

Доставка окон - это важный этап при заказе светопрозрачных конструкций. Если вы хотите, чтобы ваши новые пластиковые или деревянные окна прослужили вам долго и надежно, то, при заказе окон, необходимо обратить внимание на то, чтобы доставка окон была правильно и грамотно организована и выполнена. Очень важно, чтобы доставка пластиковых или деревянных окон производилась профессионалами, с использованием специального оборудования и транспорта, иначе в процессе транспортировки ваши окна могут пострадать.

Балтийская Оконная Компания уже много лет работает на оконном рынке Санкт-Петербурга и имеет огромный опыт в изготовлении, доставке и монтаже окон. Бережная доставка окон (пластиковых и деревянных) - это одна из приоритетных задач нашей компании. Для доставки наших конструкций мы используем профессиональную бригаду и транспорт, оборудованный специальным подставочным профилем.

Наши оконные изделия доставляются в защитной пленке, что позволяет уберечь окна от сколов и царапин при транспортировке. Разгрузка изделий производится нашими профессиональными и вежливыми грузчиками, которые быстро и аккуратно осуществят не только разгрузку, но и подъем оконных изделий на ваш этаж. Благодаря опыту и профессионализму наших сотрудников, а так же спец оборудованию мы можем гарантировать вам доставку окон без повреждений и точно в срок.