Деревянные окна Санкт-Петербург

Деревянные окна в Санкт-Петербурге - это не только классический вариант в остеклении квартиры или загородного дома, но и залог комфорта и экологичности для всех проживающих в данном помещении.

Задача Балтийской оконной компании - осуществить потребности самых взыскательных клиентов в дизайне, качестве и экологической составляющей, в реализуемых нами деревянных окнах.

Для достижения этих целей, в производстве и монтаже деревянных окон в Санкт-Петербурге, наша компания использует только самое современное импортное оборудование и качественные материалы, все работы выполняются профессионалами с огромным опытом в данной сфере.

Наши деревянные окна в Санкт-Петербурге производятся на высоко технологичном оборудовании концерна "Weinig" с использованием древесины специального распила, а также склейки особым двухкомпонентным клеем "Green Teck" марки D4. Возможность промерзания и продувания исключена, благодаря использованию современной немецкой фурнитуры Roto и двух контуров уплотнителя Shlegel, который полностью перекрывает фурнитурный паз.

Приобретая и заказывая наши деревянные окна в Санкт-Петербурге, вы можете быть уверены в качестве продукции и в том, что она не потеряет своих свойств на протяжении многих лет.